Консервированные ананасы-шайбы "Lorado"

Отзыв о Консервированные ананасы-шайбы "Lorado":
Приятный вкус, отличное качество

24.02.2021

Достоинства

Вкус, состав, легко найти.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Обычно такие ананасы приобретаю для приготовления салата или мяса по-французски. Уже долгое время отдаю предпочтение марке Lorado. Нравится, что ананасы шайбы примерно одного размера, толщина тоже оптимальная, наверное, чуть меньше 1 см. Благодаря этому кольца плотные, не разваливаются. Вес баночки 565 грамм, как пишет производитель, вес основного продукта 340 грамм. Ананасы вкусные, их прекрасно может использовать в каких-то блюдах или есть отдельно. Нравится, что они не чрезмерно сладкие. Сироп тоже очень достойный.
Состав у продукта хороший. Легкий сироп этих консервированных ананасов включает в себя воду, сахар, лимонную кислоту. Как видите, все довольно обычно, нет каких-то ароматизаторов и прочих ненужных ингредиентов. Ананасы этой марки отыскать достаточно легко, продают их как в крупных, так и небольших магазинах у дома. Стоимость одной баночки около 150 рублей. Продукт, кстати, некалорийный, в 100 граммах содержится всего 60 ккал. Беспокоится о сроке годности не нужно, ананасы-шайбы, как и многие другие консервы хранятся 3 года.