Медицинская клиника Женский центр, Нижний Новгород

Отзыв о Медицинская клиника Женский центр, Нижний Новгород:
Надеюсь, больше никогда не пойду туда.

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.02.2021

Отзыв

4 года назад по ОМС я проверяла зрение в одной из клиник Нижнего Новгорода, по полису ОМС (т. е. бесплатно) - приём мне понравился, всё проверили, выписали капельки, отношение отличное.
И спустя 3,5 года снова пошла проверить своё зрение и тоже захотела сэкономить и искала по ОМС и нашла только в "Женском центре" (там я видела мужчин, т. е. там не только женщин обследуют, лечат и т. п. ) офтальмолога (по ОМС).
Поехала я значит в него, находится он не очень в удобном месте (пришлось недолго искать), но это пустяки. Вошла я в этот центр (клинику) оформили мне администраторши документы и я ждала своего времени, чтобы приняться. Пришло моё время (даже раньше приняли на 10 минут).
Захожу я значит в кабинет офтальмолога, рассказываю свою проблему, а у него в кабинете стоит только стационарный компьютер со стулом, на стене висят буквы для проверки зрения, кушетка и какие-то коробки. Он на угад определил зрение (естественно просил читать буквы), никаких аппаратов по проверке зрения у них в помине нет (а 4 года назад мне померили зрение, подробно расспросили, проверили на современных аппаратах и выписали капли).
В общем он ничего как врач не сделал.