Гигиенический гель для рук с антибактериальным эфф Parli

Отзыв о Гигиенический гель для рук с антибактериальным эфф Parli :
Полезное средство на все случаи жизни

24.02.2021

Отзыв

Думаю, что я не единственная, кто за последний год купил гелей с антибактериальным эффект больше, чем вообще за всю свою жизнь. Вот мы уже дали, так дали с этими средствами 🤣!. У меня в сумочке до сих лежит еще флакончик антибактериального средства.
Ладно. Никуда нам от этого пока не деться.
Данный гигиенический гель для рук с антибактериальным эффектом имеет небольшой, я бы сказала, даже очень удобный формат - 100 миллилитров. Его удобно носить с собой в сумочке, правда не в каждой.
Данный гель имеет чуток тягучую консистенцию. Это не водичка, это точно.
Гель идет на основе спирта 65%, так же в нем есть и глицерин. Сам по себе, гигиенический гель для рук приятно пахнет.
Сразу, когда наносишь на руки, то чувствуется легкий холодок, потом начинаешь растирать по рукам и чувствуется, что он типа улетучивается. Гель-то не впитывается в кожу. Я когда сильно часто им пользовалась, то заметила, что он стал мне немного подсушивать кожу. Я стала стараться пользоваться чуть пореже.
В целом. Я не знаю на сколько данный гигиенический гель защищает наши руки и кожу от микробов и прочего, но само наличие спирта указывает на то, что микробы с кожи убираются.