Детский увлажняющий крем «Кря-Кря» 0+ ромашка

Отзыв о Детский увлажняющий крем «Кря-Кря» 0+ ромашка:
Без него уже никак

25.03.2021

Достоинства

Недорогой, качественный, действительно гипоаллергенный, быстро впитывается.

Недостатки

Отзыв

Мы частенько пользуемся детскими кремами, потому что у моей дочки - довольно чувствительная и склонная к сухости и покраснениям кожа. Правда, из-за этой же ее особенности, мы довольно долго выбираем косметику. Продолжительное время я отдавала предпочтение аптечным маркам, но постоянно ими пользоваться - довольно проблематично, потому что стоят такие средства немало. Стала искать альтернативу, общалась с мамами на форумах. И заметила, что многие из них положительно отзываются о косметике Кря-Кря российского производства. Решила взять на пробу какие-то из их средств, и выбор пал на этот крем. Заказала. Получила. Изучила упаковку, состав. Все понравилось. Тестировать крем на нашу восприимчивость решила у дочери на локтевом сгибе. Нанесла. Мне понравилось, что крем легко распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Спустя 24 часа изучила место нанесения - все чисто. Значит, будем пользоваться, ура! На сегодняшний день пользуемся им уже два месяца. Этот крем - наш верный помощник в борьбе с шелушениями и покраснениями кожи. Благодаря щедрому на натуральные экстракты составу, он хорошо успокаивает и заживляет. Цена у него - очень хорошая - меньше 100 рублей за 75 мл. Рада своей находке.