Морковь по-корейски "Бобров и Ко"

Отзыв о Морковь по-корейски "Бобров и Ко":
Не понравилась.

24.02.2021

Достоинства

Удобная упаковка.

Недостатки

Пресная, не хрустит.

Отзыв

Раньше для моего любимого салата я покупала морковку по-корейски в "Магните", но внезапно её сняли с продажи (производства), она была не очень дорогая, вкусная.
Перед Новым годом мне нужна была корейская морковь, но чтобы не развесная (боюсь отравится, она в магазине открытая в одном и том же рассоле лежит и вокруг неё ясно, что всякая "грязь" летает (пыль, волосы и т. п. )) и я за 1,5 месяца смотрела морковку по-корейски по акциям в доступных магазинах и нашла вот эту "Бобров и Компания" и она упакована удобно: пластиковое ведро 0,5 кг и стоила она за него всего 75 рублей, т. е. за кг. 150 рублей - демократично.
Открыла я данную морковь перед Новым годом, она на вид хорошая: шинковка приличная, запах прекрасный, я положила её в тарелку к салату, помазала свой любимый салат майонезом и начала есть и поняла, что морковка, то не хрустит (а это не кайф) и вкус у неё не особо насыщенный. Плюс в том, что в ней мало рассола, т. е платишь всё-таки за морковь, а не за воду, хотя смотря что из них дороже)).