Сыворотка с прополисом By Wishtrend Polyphenols in Propolis 15% Ampoule

Отзыв о Сыворотка с прополисом By Wishtrend Polyphenols in Propolis 15% Ampoule:
Отличное увлажнение, но не более

24.02.2021

Достоинства

Отличное увлажнение, нет запаха, экономичное.

Недостатки

Цена могла быть и дешевле.

Отзыв

Прополис-продукт пчеловодства широко известен, как лекарственное средство и его настойки продаются в аптеках. Но он так же используется в косметике и особенно его любят добавлять в свою продукцию корейские производители.
Я купила эту сыворотку с полифенолом и прополисом потому что на моей коже лица уже начались возрастные изменения в виде тонких линий морщин, раздражения, а она предназначена для борьбы с ними.
Полифенол так же хорош, как мощный антиоксидант, который содержится в темном шоколаде, чаях и ягодах. Это сильный ингридиент против старения при использовании в уходе за кожей ускоряет размножение клеток кожи, заживление, удержание влаги и даже проявляет признаки солнцезащитного крема.
Сыворотка поставляется в прекрасном тонированном прозрачном стеклянном флаконе со стеклянной капельницей для дозирования продукта. Мне нравится, что я вижу, сколько продукта я уже использовала.
Текстура густая, напоминает мед, но не такая липкая. Запах отсутствует.
После месяца использования могу сказать, что средство замечательно увлажняет кожу, убирает шелушения и трещинки от мороза. Но морщины мои остались на месте. Поэтому считаю цену 2500 рублей завышенной и не могу поставить высший балл.