Крем с экстрактом облепихи By Wishtrend Vitamin 75 Maximizing Cream

Отзыв о Крем с экстрактом облепихи By Wishtrend Vitamin 75 Maximizing Cream:
Хорошо улучшает тон кожи

24.02.2021

Достоинства

Выравнивает тон, не забивает поры, консистенция не тяжелая.

Недостатки

Для моей кожи нет.

Отзыв

Этот крем продается в банке среднего размера из темно-коричневого пластика, содержащей 50 мл продукта, с простой бело-оранжевой этикеткой.
С точки зрения текстуры, крем Vitamin 75 Maximizing Cream больше похож на гелевый, чем на настоящий крем. Я бы сказала, что он между гелем и кремом, поскольку он не такой легкий, как гель, но и не такой тяжелый, как настоящий крем. Мне на самом деле очень нравится, и эта текстура идеально подходит для любого типа кожи.
Состав замечательный, но в нем есть один из видов спирта, поэтому может не подойти особенно чувствительной коже. Для моей комбинированной с уклоном в жирную это ничего страшного.
Наносится великолепно, прекрасно скользит по коже.
Пользуюсь утром и вечером совместно с сывороткой с витамином С и уже буквально через неделю я увидела первые результаты-моя кожа выглядела ярче, чем когда я использовала сыворотку с витамином С отдельно! Для меня этот крем определенно доказал свою способность усиливать действие витаминных продуктов.
Сам по себе тоже очень хорошо увлажняет и уплотняет эпидермис. Точно стоит своих денег.