Маска-скраб для кожи головы Le Core Parli professional series "Детокс-эффект"

Отзыв о Маска-скраб для кожи головы Le Core Parli professional series "Детокс-эффект":
Для жирного типа волос/кожи головы маска-скраб хорошо подошл

24.02.2021

Достоинства

Помогает волосам дольше быть чистыми
Мягко и нежно скрабирует кожу головы.

Отзыв

Когда покупала данную маску-скраб для кожи головы и впервые стала ею пользоваться - это был мой первый опыт использования скраба для кожи головы. Я раньше о таком даже не слышала и не знала. В смысле, просто не очень придавала этому значения. А это разговорилась с одной девочкой, оказывается, чтобы уменьшить жирность волос, надо использовать скрабы для кожи головы. Ну я и решила попробовать. Начала с данной маски-скраб.
Понравилось, что бутылочка сделана с удобным носиком. Благодаря ему очень легко и удобно наносить маску-скраб на кожу головы, а потом пальчиками массировать.
Вообще, производитель обещает, что данная маска-скраб будет уменьшать появление перхоти и помогать волосам дольше оставаться чистыми. Ну вообще-то, все так и есть на самом деле.
Маска-скраб довольно-таки мягко и нежно скрабирует кожу, не раздражает кожу. А в использовании, как маска - она хорошо питает корни волос.
В целом, я увидела, что волосы на самом деле стали не так быстро жирнеть. Маску-скраб использовала только два раза в неделю, не хватает времени. Бутылочки хватило надолго, тем более, что объем 200 миллилитров. Да и расход экономный получается.