Маска для лица Мгновенная красота Floralis Серия Hyaluron-Collagen FaceLift

Отзыв о Маска для лица Мгновенная красота Floralis Серия Hyaluron-Collagen FaceLift:
По сути не маска для лица, а крем

25.02.2021

Отзыв

Я все понимаю, маркетинг, торговля, привлечение новых покупателей и так далее. Только вот, зачем писать "несмываемая маска для лица", если это по сути обычный крем для лица?! В общем, покупаешь типа маску, а получаешь крем. Ну ладно.
В данной серии косметики по уходу за кожей лица производитель обещает, что за короткий промежуток времени можно вернуть коже упругость и эластичность, уменьшить глубину морщин и придать лицу здоровый цвет и сияние. Очень даже все красиво и многообещающе.
Сам тюбик идет небольшой - 40 миллилитров. Выполнен в довольно симпатичном дизайне. Смотрится интересно.
Вообще, самое приятное, что в составе есть две гиалуроновые кислоты (ВМ и НМ), морской коллаген и гидролизованный экстракт семян люпина. Это просто очень полезные компоненты для зрелой кожи.
Сама маска идет обычной, к которым мы привыкли. Вернее, это обычный крем. Вот. Как пишет производитель, маску надо наносить на кожу на 15-20 минут, а остатки убирать салфеткой. Но почему-то у меня эта вся маска просто впитывается в кожу и никаких остатков не остается.
Могу сказать, что маска немного все же помогает коже. Она делает ее чуть плотнее и подтянутее, не более.