CC-крем Alcina Magical Transformation CC Cream

Отзыв о CC-крем Alcina Magical Transformation CC Cream:
Совершенствует кожу

25.02.2021

Достоинства

Крем выравнивает тон кожи.

Недостатки

Отзыв

Всегда при нанесении макияжа у меня возникает одна и та же проблема - как равномерно нанести тон, ведь кожа комбинированного типа с широкими порами мало того, что схватывает в поры косметику, так еще и за счет обильной жировой собственной смазки размазывает тональный крем. Поэтому плотные и жирные корректоры я уже не беру, больше нравится Alcina Magical Transformation CC Cream
CC-крем.

Средство ультра легкой консистенции, идеально ложится пока находится в жидком состоянии, не забивается в поры, шикарно поддается растушевке, выравнивает тон кожи.

Он имеет легкую тающую консистенцию, которая не подчеркивает сухость и морщинки, даже увлажняет их и выпрямляет, делает не такими заметными.

Совершенно не забивает поры, помогает закрасить черные точки в них, сохраняет поверхность кожи мягкой и бархатистой, оттенок сразу же подстраивается под свой родной.

Средство дарит естественный эффект, без ощущения маски, скрывает все прыщи и любые пятна красного цвета, можно наносить под кожу глаз, где крем спасает от темных кругов.

Крем оптически выравнивает микрорельеф кожного покрова, стирает все следы усталости.