Поплавок лещёвый

Отзыв о Поплавок лещёвый:
Очень удобный

25.02.2021

Достоинства

Информативность поклевки.

Отзыв

Добрый день. Сегодня я бы хотела поделиться с вами мнение об использование поплавка на леща в форме цветочка, производитель Хижина Рыбака.
У данного поплавка множество названий, ка только его не называли-ромашка, подсолнух и др. но суть поплавка одна, к телу поплавка подвижно крепятся плавающие лепестки, которые при классической поклевке "на подъем" раскрываются и получается роскошный яркий цветок. Такую поклевку рыбаку трудно не заметить.
Данные поплавки выполнены из качественного пенопласта, они износостойкие. Предназначены для зимней рыбалки на леща, подлещика, плотву, уклейку.
Поплавок очень хорошо сигнализирует даже об очень осторожных поклевках рыбы. Но немного пугает цена поплавков от 230-350р. в розничных магазинах. Поплавок представлен в нескольких граммовках. 1,2гр,1,7гр,2,5гр,3гр. что позволяет настроить любую снасть. Поплавком данного вида я пользуюсь первый год, но мне очень понравилось его использовать, очень информативная рыбалка. Буду продолжать тестировать и посоветую друзьям.