Отзыв о Крем против морщин для контура глаз Eveline Hualuron Clinic B5 Мультирегенерирующий:
Выглядит эффективным кремом, но немного слабоват

25.02.2021

Отзыв

Данный мультирегенерирующий крем просто поразил меня своим составом, вот и решила купить. К тому же, подумала, что если в креме столько всего полезного, то и результат должен быть просто "вау"!
Мне очень симпатичен дизайн и цвет самой коробочки с кремом против морщин. Он выполнен очень стильно и в моем любимом цвете.
Единственное, что, так это объем тюбика идет совсем небольшой, но все средства для кожи вокруг глаз имеют небольшой объем, обычно до 20-30 миллилитров. Сам тюбик удобный, у него есть специальный носик, который позволяет точечно и прямо "в цель по морщинам" наносить крем.
А вот крем - самый обычный. Но у него отличный состав, в котором есть 5 форм гиалуроновой кислоты. А так же керамиды, провитамин В5, концентрированный кофеи и масло авокадо. Не состав, а чудо.
Крем я наносила только на ночь. Он довольно быстро впитывается в кожу. И буквально через несколько минут начинает чувствоваться, что кожа вокруг глаз становится более плотная и увлажненная. Такое чувство, что она словно подтягивается.
Морщинки, только совсем небольшие, стали менее заметны, но совсем не исчезли.
Все же, крем работает, в нем чувствуется сила, но как-то все слабенько.