BB-крем Dr. Jart Premium Beauty Balm SPF 45

Отзыв о BB-крем Dr. Jart Premium Beauty Balm SPF 45:
Надежная коррекция несовершенств кожи

25.02.2021

Достоинства

Идеально чистая и ровная кожа.

Недостатки

Отзыв

Не могу при создании макияжа полностью отказаться от тонального крема, потому что у меня комбинированная кожа, а это всегда неравномерный тон и куча пигментных пятен с пост акне. Но и жирные тональные крема мне так же не нравятся, так что я нашла альтернативу на более облегченной текстуре - BB-крем Dr. Jart Premium Beauty Balm SPF 45.

В первую очередь мне в нем понравилось то, что легкая консистенция позволяет себя лучше растушевать и убрать границы, не дает никаких пятен и проплешин, создает практически невесомое покрытие, которое не заметно даже, если рассматривать вблизи, отлично при этом маскируя различные изъяны: увлажняет шелушения, следы от пост акне, пигментные пятна, покраснения, воспаления, прыщики, широкие поры и черные точки в них, темные круги под глазами, купероз.

Пигментация концентрированная, так что всего пары капель хватает для того, чтобы выравнять тон лица. Придает визуально подтягивающий вид, устраняет жирный блеск и вместо него есть продолжительное матирование и сужение пор.