Стойкая тональная основа Dr. Jart+ Dermakeup Fixison Foundation

Отзыв о Стойкая тональная основа Dr. Jart+ Dermakeup Fixison Foundation:
Как раз для безупречного макияжа

25.02.2021

Достоинства

Стойкий, скрывает все недочеты.

Недостатки

Отзыв

Все равно даже при использовании очень стойкой декоративной косметики мне не хватает стойкости, потому что склонная к жирности кожа лица очень быстро расплывается и все смотрится в итоге грязно и не ухоженно. Икала такой вариант на каждый день, чтобы можно было перекрыть все недочеты на лице и при этом ничего не было заметно. И для меня таким средством стала Стойкая тональная основа Dr. Jart+ Dermakeup Fixison Foundation.

Очень нравится, что уже с первого слоя идет высокая плотность покрытия, оттенок на столько отлично подходит и адаптируется, что смотрится, как вторая кожа и ничего не заметно как на светлой коже, так и на загаре.

В составе имеются специальные компоненты для ухода, которые помогают увлажнять и питать в течении всего дня, а SPF30 защищает от ультрафиолетового излучения и от потери влаги.

В средстве содержится ниацинамид, который справляется с ретушированием темных кругов под глазами, значительно осветляет пигментацию, пост-акне, помогает избавиться визуально от мешков и темных кругов под глазами, оказывает противовоспалительный эффект. Не трескается и не течет, очень стойкий.