Сгущенка ВкусВилл, избёнка кокосовая

Отзыв о Сгущенка ВкусВилл, избёнка кокосовая:
Вкусная кокосовая сгущенка

25.02.2021

Отзыв

Кокосовая сгущенка в нестандартной упаковке. Эту сгущёнку поместили в тюбик. Обычно в таких тюбиках продаются крема для рук, ну или маска для волос. Тюбик небольшой, вес 180 грамм. Но для сгущенки это в самый раз. Тюбик оформлен в белый и голубой цвет. Голубой цвет распределен по середине тюбике. На этом же фоне нарисован огромный кокос, а рядом немного зелени. Ну и чуть ниже название этого продукта. На обратной стороне вся остальная информация.

Сгущенка густая, молочного цвета. Аромат и вкус мне понравился. Сладкая, кокосовая. Кокос здесь очень хорошо чувствуется. Пока тюбик полный, то и выдавливать ее будет легко. А вот потом придется потрудиться. Поэтому, такую форму я не одобряю. Кстати, состав у нее очень даже хороший. Ничего такого в нем нет. Сгущёнку лучше хранить в холодильнике. А перед употреблением, нужно сначала достать, дать постоять, а уже потом извлекать. Так как кокос становится вязким, и потом достать ее будет просто нереально. Кокосовая сгущенка крутая. Даже вкуснее, чем обычная.