Пудинг ВкусВилл,избёнка молочный с бананом, печень

Отзыв о Пудинг ВкусВилл,избёнка молочный с бананом, печень:
Крутой пудинг

25.02.2021

Отзыв

Ранее я не сталкивалась с подобным продуктом. Никогда не покупала никакой пудинг. А этот пудинг содержит в себе банан и ванильное печенье. Я любитель бананов, нравится мне их запах. Поэтому, когда увидела надпись "банан", то сразу же схватила его. Да ещё и ведёрко жёлтого, красивого цвета.

Итак, пудинг содержится в жёлтом ведре. Оно небольшое, и его масса составляет всего лишь 150 грамм. Сверху на крышке есть только надписи, и рядом нарисовано печенье. В ведёрке нет ничего привлекательного, кроме цвета. Там же на ведре есть и состав. Я его прочитала, вполне неплохой, можно употреблять.

Масса внутри густая, но нежная, даже немного воздушная. Слегка желтоватого оттенка. А внутри присутвуют кусочки банана и печенья. Этих кусочков кстати не так много. Ну и самой массы внутри маловато. По вкусу мне все понравилось. Сладкая, сливочная масса, чувствуется банан и печенье. Все получилось очень вкусным.

Этот пудинг не стоит долго хранить, если уже открыли его. Лучше его съесть сразу за один раз. Да и что там есть? Несчастные, маленькие 150 грамм с которыми справится даже ребенок.