Шоколад Nestle Россия изысканный молочный и белый

Отзыв о Шоколад Nestle Россия изысканный молочный и белый:
Новый вкус от Нестле

25.02.2021

Отзыв

Изысканный новый вкус шоколада! Именно так называется этот шоколад. Меня привлекло не только креативное название. Но также и красивая упаковка, которая выглядела весьма необычно. Вверх, и бока упаковки сделаны в розовом, глянцевом цвете, который прям светиться. А потом вся нижняя часть, это изображение шоколада, который ждёт нас внутри. Также есть и изображение кокосов. Весит эта вкуснятина всего лишь 80 грамм. А вот это очень плохо.

Открываем упаковку и видим интересную плитку шоколадку. Она не такая, как обычно. Здесь смешали белый и молочный шоколад, и сделали его в качестве полосок. Но полоски не такие, как у зебры, а закрученные. А также в качестве декора присутствуют белые шарики, которых ну очень много.

Внутри шоколада никакой начинки нет. Просто такие же волны, которые напоминают зебру. Чувствуется молочный и белый шоколад, а также бусинки прикольные. Есть и вкус кокоса, но какой-то отдаленный. Я думала, что вкус будет насыщенным, а оказалось, что наоборот. Вот из-за этого я конечно расстроилась. Но сам шоколад очень крутой. Мне понравился, буду ещё брать.