Конфеты Кондитерская ф Пермская Мономах янтарный

Отзыв о Конфеты Кондитерская ф Пермская Мономах янтарный:
Вкусные янтарные конфетки

25.02.2021

Отзыв

Оказывается, что Мономах - это не только вкусный чай, но и даже конфеты такие имеются. Конфетки имеют красивую упаковку и форму. Сразу видно, что это из разряда дорогих конфет. Оформление фантика сделано в черных и оранжевых тонах. Низ черный, а верх оранжевый. Фантики шелестящие. Если раскрыть упаковку, то она становится ещё красивее. Даже выбрасывать такую, рука не поднимается.

Сама конфетка круглая, приплюснутая. Сверху имеет толстую шоколадную глазурь. Кстати, очень вкусную, и видно, что качество хорошее. Так как она не трескается, и не распадается, а плотно держится. Внутри имеется шоколадная начинка и также апельсиновая в виде какого-то наполнителя. Вместе с этим ощущается алкогольный привкус. Вот такие необычные конфетки.

Мне эти конфеты очень понравились. Также я узнала, что есть много других вкусов подобных конфет. Обязательно как-нибудь их попробую, потому что конфеты качественные. А такие просто нельзя не попробовать. Можно же потом всю жизнь жалеть об этом. Поэтому, покупайте, и пробуйте.