Мороженое Айсберри Вкусландия пломбир с ароматом С

Отзыв о Мороженое Айсберри Вкусландия пломбир с ароматом С:
Лучшее мороженое

25.02.2021

Отзыв

До чего же хороший производитель, который изготавливает самое лучшее мороженое. Я прям фанат этого производителя, постоянно покупаю мороженое в пластиковом контейнере. Контейнер 450 грамм. Этот контейнер обернут картонной бумажкой. На ней изображение самого мороженого. Кстати, обёртка очень симпатичная. Также, нам сказано, что это мороженое не содержит растительных жиров и ГМО. Если перевернуть контейнер, то увидим и состав.

Само мороженое содержится из сырного чизкейка. С добавлением шоколадного топпинга и орешков. Дизайн мороженого внутри для меня уже привычный. Так как каждое мороженое оформлено именно так. Перед нами открываются два огромных, красивых, распущенных цветка, слегка желтоватого цвета. А сверху они посыпаны шоколадной крошкой, и также полито шоколадным топпингом. Внутри мороженого содержаться маленькие орешки, которые размещены по всему мороженому. Также там есть кешью, которые карамелизированы. В общем, мороженое удачное. Чувствуется абсолютно все. Сырный чизкейк, орешки, и этот же шоколадный топпинг. Да и такого веса хватит на всю семью. Так ещё и растягивать удовольствие можно.