Мороженое Полярис Сэндвич "АйсМакс" пломбир с аром

Отзыв о Мороженое Полярис Сэндвич "АйсМакс" пломбир с аром:
Насыщенное только печенье, а пломбир простой

25.02.2021

Отзыв

Мороженое пломбир, который сделан в форме сендвича. Содержит в себе злаки а также клюкву. Упаковка оформлена в зелёный цвет. В центре упаковки есть изображения мороженого. Это изображение сендвича, а рядом с ним клюква. Также мы сразу видим, что мороженое не содержит растительных жиров. Состав есть на обратной стороне упаковки. Состав я посмотрела, вполне нормальный. Вес его составляет 90 грамм, большое.

Открываем упаковку, и первое, что видим это печенье. Это одна часть сендвича. Печенье прилеплено с двух сторон. Оно бежевого цвета, в этих печеньях целая куча злаков. А также на печенье есть надпись "айс макс". И также в печенье чувствуется еле уловимый запах клюквы. Потому что клюква здесь представлена в экстракта. В составе она стоит самой последней. А значит, что клюквы здесь лишь малая доля.

Но хочу сказать, что печенье вкусное. Не менее вкусное здесь само мороженое. Белое, ванильное мороженое, конечно же самое обычное. Никаких добавок в нем нет, а жаль. Я думала, что там будет клюква или злаки.