Мороженое Soletto Клубника базилик

Отзыв о Мороженое Soletto Клубника базилик:
Внутри много начинки

25.02.2021

Отзыв

Мороженое со вкусом клубники и базилика. Клубника это конечно стандарт. А вот базилик, это уже что-то необычное. Я никогда не пробовала мороженое с таким ингредиентом. Поэтому, оно меня сразу заинтриговало.

Мороженое весит 75 грамм. Упаковка выглядит красиво, и привлекает к себе внимание. Но прям вау эффекта здесь нет. Слева нарисовано само мороженое, а рядом красивая клубника и базилик. А справа на фиолетовой волне написана наша начинка. Ну а сверху, красными буквами написано название мороженого. Состав мороженого написан сзади. Он мне кстати не понравился. Но положительные моменты тоже есть. Потому что основные два ингредиента, это не просто ароматизаторы. А действительно, они там содержаться.

Мороженое сделано в форме небольшого рожка. Есть большой, полноценный рожок, а этот как его дочь или сын, очень маленький. По середине есть капля клубничного мороженого, и такая же капля базилика. Такой же самый слой есть и по краям мороженого. А также там ещё можно обнаружить шоколадный топпинг. Начинки внутри много. Поэтому, мороженое вкусное и достойное, я вам его рекомендую.