Йогурт Valio Сицилийский Смусси Мандарин-Лайм

Отзыв о Йогурт Valio Сицилийский Смусси Мандарин-Лайм:
Мандарин и лайм

25.02.2021

Отзыв

Сицилийский смусси, который содержит в себе мандарин и лайм. Необычный, вкусный йогурт от производителя Valio. Заметила, что у этого производителя очень часто на полках красуются именно необычные йогурты. Потому что я уже не один раз их покупала. Баночка маленькая, 140 грамм внутри. Баночка оформлена ярко, вот сразу привлекает. На баночке нарисован большой мандарин и лайм. Такой дизайн есть как сбоку, так и сверху на открывашке.

Консистенция йогурта густая, он такой кремообразный. Цвет молочный, даже немного желтоватый. А также внутри этой массы мы увидим небольшие кусочки мандарина. Вкус хороший, мандариновый, кисленький. Лайм чувствуется совсем немного. Всё-таки мандарин здесь чувствуется намного больше.

Состав изображен сбоку упаковки. Состав неплохой. А теперь я поняла, почему лайм так плохо ощущался. Потому что здесь использовался концентрированный сок лайма. А мандарин пошел как наполнитель, да и цедра присутствовала. И всё-таки он очень вкусный. Хороший вкус, небольшой вес, и просто суперские сочетание.