Конфеты Lindt Lindor coconut

Отзыв о Конфеты Lindt Lindor coconut:
Кокосовые конфеты

25.02.2021

Отзыв

Конфеты Lindor я уже когда-то покупала, так как помню эту симпатичную упаковку. Конфеты содержаться в красивой, голубой, даже бирюзовой упаковке. Верхушка симпатичная, там нарисованы белые снежинки, или даже цветочки. Что-то не понятно, что художник имел в виду. Под узорами маленькое окошко, именно через него видны наши конфеты. А в правом нижнем углу нарисована сама конфета, но уже без обертки. Вес упаковки 200 грамм, маловато будет. Сколько внутри конфет я не считала, но там максимум штук 13. Ведь конфеты тяжёлые. Состав очень хороший. Никаких плохих компонентов там нет.

Конфета круглая, по бокам имеются небольшие точки, как вкрапления. Сама конфета как-будто имеет разделительную линию. Упакована конфета также, как и упаковка. Очень красиво, мне нравится. Конфета имеет толстую, шоколадную оболочку. Внутри шоколада содержится белая начинка. Она пахнет кокосом, но самой кокосовой стружки. Как оказалось, кокоса в этих конфет только нет. Это просто ароматизор, и кстати, натуральный. Но конфеты вкусные.