Чай Maitre de The Noir ассорти чёрный чай

Отзыв о Чай Maitre de The Noir ассорти чёрный чай:
Вкусное ассорти

25.02.2021

Отзыв

Ассорти вкусного чая. Лично мне нравится такой чай, когда там не один вкус, а сразу несколько. Упаковка черного цвета. Почти на всей упаковке имеется рисунок, это красный листочек. Чуть ниже в правом стороне имеются разноцветные полоски. На каждой полоске есть надпись, это название чая. Каждая полоска соответствует цвета пакетика.

Внутри 4 вкуса. Каждого вкуса по 5 пакетиков. Упаковка отдельная, и имеет свой цвет. Практически каждый чай здесь просто черный, но отличается. Какой-то слишком терпкий, другой наоборот мягкий. Один обычный, а последний мой любимый, со вкусом бергамота.

Чай с серыми полосками это Кенийский чай. Он черный, обычный, но послевкусие у него приятное. Золотистый чай имеет терпкий вкус, он мне больше всего не понравился. Бордовый чай какой-то самый простой, вкусный. И последний красный, это аромат бергамота. Понравился мне больше всего и стал моим любым.

Заваривается чай около трёх минут. Каждый чай по-своему интересный. Кстати пакетик какой-то не такой, как привыкли его видеть. Более широкий что-ли. На оборотах квадратной упаковки можно почитать больше информации про это ассорти. Каждый чай расписан отдельно. Ну и конечно есть состав, и информация о производителе. Ассорти я рекомендую!