Десерт сливочный Лузинская крыночка "Лакомка" шоко

Отзыв о Десерт сливочный Лузинская крыночка "Лакомка" шоко:
Шоколадный десерт

25.02.2021

Отзыв

Сливочно-шоколадный десерт. Такой простой, но уж очень вкусный. Данное лакомство содержится в маленькой пластмассовой баночке. В этой баночке 190 грамм. Такой вес мне подходит, как раз можно распробовать этот десерт. Оформление упаковки очень милое. Везде нарисован красивый, милый, рыжий котенок. Сверху на крышке нарисован и сам десерт, который содержится в какой-то таре. Десерт вот точно такой же, как внутри. Это радует, нас не обманули. Кстати, сразу заявлено, что десерт состоит из натуральных сливок. И правда, состав очень хороший, натуральный.

Внутри шоколадный, воздушный десерт. Густой, очень похож на мороженое. В массе другого ничего нет. Никаких добавок, никакой начинки. Это конечно огорчает. Потому что хотелось бы ещё чего-нибудь внутри. Но в принципе, десерт вкусный, очень-очень шоколадный, и сливочный. Вкус просто потрясающий. Обязательно возьму ещё. Также я надеюсь, что у этого производителя есть другие подобные десерты. Потому что мне уже нетерпиться их попробовать. Да и вам я рекомендую его.