Мороженое IceCro сорбет «Малина-чили» без сахара

Отзыв о Мороженое IceCro сорбет «Малина-чили» без сахара:
Малина-чили

25.02.2021

Отзыв

Мороженое со вкусом малина-чили, это должно быть явно что-то прикольное. Я так всегда думаю, когда вижу какое-то новое мороженое, которое я ещё не пробовала. И всегда его беру, ничего не рассматривая. Когда я в магазине, то мне некогда рассматривать состав, читать всякую информацию. Потому что не понимаю, зачем это делать именно в магазине.

Мороженое крошечное, 75 грамм. Этот вес просто несерьёзный. Зачем для него нужно было выделять отдельное ведро? Оно спокойно поместилось бы в упаковку. Ведро имеет розовый цвет. Сбоку имеется рисунок, это малина и перец Чили. Крышка кстати имеет голубой ободок. В крышке содержится ложка, которая спряталась под обложкой. Ложечка синяя, одноразовая, уже привычная для меня.

Масса густая, имеет насыщенный малиновый цвет. Аромат тоже малиновый. Да и что тут скрывать, вкус такой же. Часто внутри попадаются кусочки малины и ее косточки. Масса немного остренькая, но совсем чуть-чуть. Десерт вкусный, но внутри его ничтожно мало. Очень обидно, что производитель пожалел этого десерта. Кстати, состав хороший, и этот десерт натуральный.