Отзыв о Losk:
Капсулы для стирки

25.02.2021

Достоинства

Хорошие, удобные, приятный запах.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Добрый день , Я всегда пользовалась порошком для стирки, но как то общалась со своей кумой и она спросила почему я не пользуюсь капсулами для стирки, она покупает Losk, и как раз , то я ходила по супер маркету и просмотрев несколько средств, я обратила внимание на небольшую коробочку с капсулами для стирки цветного белья, нужно брать - подумала я, вспомнив рекомендацию кумы .. мне еще и повезло я з заметила, что на товар идет скидка. Дома я сразу расмотрела коробку, в которой внутри находятся 14 двойных капсул, синего и фиолетового цвета . Капсулы не предназначены для ручной стирки , на одну стирку кладется в барабан стиральной машины одна капсула. , если есть пятна большие на вещах, я еще добавляла пятновыводитель. , с ним хорошо отстирываются одежда , растворяются капсулы даже при тридцати градусах , мне понравились эти капсулы.... не предназначены для ручной стирки , на одну стирку кладется в барабан стиральной машины одна капсула. , .хорошие и удобные. ...... аромат у средства очень приятный ,.