Шоколад Flor Degustation темный

Отзыв о Шоколад Flor Degustation темный:
Обычный темный шоколад

25.02.2021

Отзыв

Темный, горький шоколад, который содержит в себе 100 грамм этого уникального продукта. Шоколад не имеет никакой добавки и начинки. Он просто черный с высоким содержанием какао.

Оформлена упаковка солидно. Разделена на две части, и имеет два главных цвета. Это верхний белый, и нижний оранжевый (огненный цвет). В верхней части имеется название. А вот в нижней изображение уже самого шоколада. Здесь показаны плитки а рядом расположены какао бобы. Это снова намек на то, что здесь высокое содержание какао. Внутри шоколад имеет дополнительную обертку в виде серебристой фольги.

Разделен шоколад на огромные куски. Сделано это не совсем удобно. Уж лучше они были маленькие и порционные. А так приходится снова их ломать. На каждой плитке имеется узор. Это простые линии, но делают они шоколад более красивым.

Сам шоколад вкусный, терпкий. Не каждому такой придется по душе. Но меня это вполне устраивает. Где-то отдаленно чувствуется ваниль. Она здесь кстати указана в качестве натурального ароматизора. Также я читала состав, он вполне сносный. Поэтому, этот шоколад я конечно же рекомендую к употреблению.