Увлажняющий шампунь для волос Balmain Paris Hair Couture Moisturizing Shampoo

Отзыв о Увлажняющий шампунь для волос Balmain Paris Hair Couture Moisturizing Shampoo:
Превосходно увлажняет

25.02.2021

Достоинства

От перхоти, увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Хоть у меня волосы и комбинированного типа, но все же, когда использую шампуни по типу волос, то сальность на коже головы только усиливается, длина волос страдает от систематического пересушивания. Так что я решила попробовать на этот раз увлажняющее очищающее средство и остановила свой выбор на Увлажняющем шампуне для волос Balmain Paris Hair Couture Moisturizing Shampoo.

Средство невероятно вкусно пахнет и щедро пенится, уже с первого применения заметила как здорово он успокаивает кожный зуд и спасает от перхоти, жирной себореи, восстанавливает поврежденную структуру волос, делая их мягкими и послушными, выручает длину от спутывания и чрезмерной сухости, так что кончики перестали ломаться и не секутся.

Нейтральный состав обогащен аргановым маслом, которое останавливает выпадение за счет активного снабжения корней питательными компонентами, стимулирует рост волос и склеивает посеченные кончики, разглаживает чешуйки по всей длине, на долго продлевает свежесть всей прическе и дарит блеск.