Бад "Алфит" №15 от аллергии

Отзыв о Бад "Алфит" №15 от аллергии:
Подойдёт тому, у кого не болит голова.

25.02.2021

Отзыв

Когда-то я на протяжении 2-3 месяцев каждый день пила этот Бад "Алфит" от аллергии: утром заваривала утренние таблетки (спрессованные лекарственные травы), а на ночь вечерние таблетки - так положено, потому что в наборе две баночки: в одной 30 таблеток и в другой тоже 30, т. е. предусмотрен именно их приём два раза в день.
Вечерние таблетки "Алфит" имеют в своём составе траву пустырника, для того, чтобы ночью спать.
Мне данный Бад (таблетки) помогали, стоили они где-то 200 рублей и до сих пор их можно приобрести. Я бы до сих пор их пила, если бы не мои головные боли, которые начались у меня в 22 года, а до этого я пила эти таблетки когда мне было где-то лет от 13 и до 20.
Пить данный Бад можно без перерыва 1-3 месяца (особенно, если аллергия сильная), затем делать перерыв и повторять ещё один курс в год тоже от одного до трёх месяцев.
Пока молодой, на ночь можно пить (если голова конечно не болит), потому что не отекаешь, а с возрастом отёки начинаются.
Забыла добавить, каждую таблетку нужно заливать кипятком и накрывать крышкой (блюдцем) и настоять в течение 5-10 минут, пить слегка остывшим и можно выпивать не только настой, но и распаренную траву (я выпивала полностью).