Отзыв о Спрей-блеск "Шелковая дымка" для укладки волос Balmain Paris Hair Couture Silk Perfume:
Блестящие и красивые волосы

25.02.2021

Достоинства

Здоровые и блестящие волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня очень длинные, но по своей структуре они на столько ломкие и тонкие, что лишены блеска, смотрятся не ухоженно, на кончиках есть много ломкости и сечения, не могу расчесать без слез даже после использования маски. Так что решила основной упор в уходе сделать на несмываемое средство, очень нравится Спрей-блеск "Шелковая дымка" для укладки волос Balmain Paris Hair Couture Silk Perfume.

Спрей выполнен в практичном, малогабаритном флаконе, поэтому его удобно брать с собой в поездки и отпуск. Дозатор распыляет очень мелкую влажную дымку, поэтому средство так здорово и быстро впитывается волосами, не оставляет после себя никакого жирного блеска и тем более жирности.

Пахнет нейтрально, можно наносить на корни, где он немного приподнимает и позволяет сделать объем, убирает жирность, освежает и тонизирует, эффективно распутывает завитки, облегчая укладку.

При систематическом применении восстанавливает поврежденные волосы, оказывает глубокое питания не сухие и ломкие волосы и тем самым оживляет их по всей длине.

Мне нравится, что волосы после него становятся мягкими и упругими, средство обеспечивает получение стойкого блеска.