Книга "Мой любимый враг" Салли Торн

Отзыв о Книга "Мой любимый враг" Салли Торн:
Забавный молодежный роман

25.02.2021

Достоинства

Интересно и с юмором.

Недостатки

Мелкие.

Отзыв

Эту книгу спокойно можно отнести к современным любовным романам с которыми неплохо скрасить долгий зимний вечер, особенно не напрягая голову. При этом он неглупый и весьма приятный.
Книжка представляет собой забавный, милый, очаровательный, опьяняющий служебный роман о двух влюбленных заклятых врагах.
Главные герои повествования Джошуа и Люси-оригинальная пара. Когда они узнают, что оба стремятся получить одно и то же продвижение по службе, отношения между ними становится все хуже. Напряжение в отношениях как никогда велико. Эмоции бушуют как сумасшедшие, и это сбивает Люси с толку еще больше. Это написано забавно, остро и серьезно, с бурным соперничеством на рабочем месте и карьерной драмой в сочетании с безумно отличной химией и восхитительным подшучиванием персонажей друг над другом.
Естественно, что в таком жанре мало кто из авторов может обойтись без обилия штампов, да и интриги в общем-то тут никакой нет-любительницы жанра понимают, чем все закончится. Однако мне читать было весело и забавно, ничуть не жалею, тем более, что времени это развлечение отняло у меня совсем немного.