Мороженое Baskin Robbins Волшебные леденцы

Отзыв о Мороженое Baskin Robbins Волшебные леденцы:
Мороженое с леденцами

25.02.2021

Отзыв

Сливочное мороженое со вкусом лимонных леденцов. Очень интересное название, а также и вкус у них очень интересный. Мороженое содержится в ведёрке. Ведро объемом в 600 грамм, вполне увестистое, и мороженого внутри целая куча. Все ведро оформлено в розовый и немного синий цвет. То есть, такой же цвет, который будет внутри. Состав мороженого совсем не впечатляет, хотя я не удивлена. Там полной красителей, буковок Е и так далее. Ну а если призадуматься, то как бы они тогда покрасили мороженое? Поэтому, все соответствует.

Все мороженое сделано в розовом и синем цвете. Вкус ванильный и сладкий. Чувствуется аромат каких-то конфеток. А вот лимонного вкуса я здесь не почувствовала. Странно, ведь он здесь указан. Но никакой кислинки нет. В принципе, мороженое вкусное. Но вот цена у него малоприятная. Хотя, если сидеть и ждать скидку, а потом купить, то это будет намного дешевле.

Хочу заметить, что у этого производителя целая куча подобного мороженого. Разные вкусы, объемы, и так далее. Уже не первый раз покупаю продукцию.