Отзыв о Восстанавливающий осветляющий крем Image Skincare MD Restoring Brightening Creme:
Идеальное восстановление кожи

25.02.2021

Достоинства

Выравнивает тон кожи, увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня смуглая и имеет неравномерный оттенок, так что пигментные пятна и следы от пост акне буквально не дают покоя, а так же есть проблема с уходом за комбинированной кожей, потому что поры расширенные, часто выделяется сальный блеск и черные точки от этого не просто проблематично убрать, но и заштриховать их при помощи тонального крема. Но теперь я пару месяцев использую универсальное средство - Восстанавливающий осветляющий крем Image Skincare MD Restoring Brightening Creme, он помогает остановить признаки старения и еще положительно сказывается на общем состоянии кожи.

Средство содержит специальную технологию ADT, которая постепенно оказывает выпрямляющее воздействие на морщинки, защищает от старения, подтягивает контуры лица, укрепляет стенки сосудов и капилляров, осветляет оттенок кожи, стирает с него все следы усталости и стресса, а так же сероватый оттенок.

После каждого применения есть ощутимое увлажнение и сужение пор, он осветляет пигментацию, активно очищает поры, выводит токсины и шлаки, выравнивает оттенок до более однородного и придает сияние, матирует проблемные участки.