Чай Конфуций Молочный оолонг

Отзыв о Чай Конфуций Молочный оолонг:
Молочный чай

25.02.2021

Отзыв

Чай молочный оолонг. Вместе с чаем мы получаем ещё и баночку. Изначально весь чай и его банка содержаться в коробочке. Коробочка наполовину прозрачная. Через нее можно сразу все рассмотреть. Если покрутить эту коробочку, то можно обнаружить целую кучу разной информации. Это не только важная информация, но и также рассказы о самом чае. В общем, если нечем заняться или особо интересно, то можно почитать.

Как только мы откроем коробочку, то увидим небольшую картонку, на которой написаны слова мудрости. И также баночку, в которой содержится чай. Банка практически полностью заполнена этим чаем. Крышечка симпатичная, золотистая.

Чаинки большие, темно-зелёного цвета. Чай заваривается в течение 3-4 минут. Также этот чай можно заваривать повторно, но только делать это нужно сразу после первой заварки. Чай приобретает зелёный, но мутный цвет. Наверное, это потому что он молочный. Вкус мне понравился, как и аромат. Хотя подобный чай я уже пила, только производитель был другой. Но он просто необычный.