Печенье Hit Morning sweet. Chocolate & raspberry f

Отзыв о Печенье Hit Morning sweet. Chocolate & raspberry f:
Клубничное печенье

25.02.2021

Отзыв

Печенье хит, а его серия переводится как "доброе утро". Также есть ещё и ночь, но я ее не пробовала. Но думаю, что обязательно потом попробую. А вдруг оно ещё вкуснее, чем это?

Печенье выглядит как труба. Упаковка вытянутая вверх, светлая. Вверху название этого печенья, чуть ниже название серии. А вот ещё ниже изображение самого печенья. Печенье развернуто так, что даже начинка внутри видна. Ну и сверху на печенье нарисована малина, это вкус, который содержится внутри.

Печенье круглое, маленькое, внешне похоже на сэндвич. Печенье светло-коричневого цвета. На каждой печенюшке есть свой небольшой рисунок. Это написано название печенья а рядом везде маленькие круги, как горошек.

Сендвич состоит из двух печенюшек, и прослойки между ними. Прослойка якобы малиновая, но вкус еле-еле уловим. Практически не ощущается эта малина. Как жаль, а так хотелось бы, чтобы она была насыщенная.

В этой упаковке содержится не так много печенья. Так как стоит помнить, что оно двойное. И кстати цена его немаленькая, 110-130 рублей. Считаю, что за такие деньги можно купить в два раза больше печенья, и даже вкуснее.