BURBON Alfort Mini Клубничный шоколад с печеньем

Отзыв о BURBON Alfort Mini Клубничный шоколад с печеньем:
Необычный шоколад, хороший вкус

25.02.2021

Отзыв

У этого шоколада просто невероятно красивая и привлекательная упаковка. Мимо такой упаковки пройти точно не удастся. Она идеальная, красивая и красочная. По всей упаковке нарисована красивая клубника. Просто целая куча клубники, которая размещена по всей упаковки. Слева нарисованы две плитки шоколада с двух сторон. А вот немного правее золотой круг, в котором что-то написано на японском. К сожалению, я не знаю, что это за слова. Производитель шоколада конечно же Япония. А вес этого шоколада всего лишь 59 грамм. Вот так новость, уже совсем конкретно урезали вес.

Шоколад внутри поделен на отдельные кусочки, они лежат рядом с друг другом. Все эти квадратики лежат на пластиковом поддоне. На каждой плитке есть изображение большого корабля с парусами. Выглядит очень заманчиво. Если перевернуть плитку, то можно увидеть маленькое печенье. Печенье как-будто приклеено к шоколаду, по размеру оно немного меньше. Вкус хороший. Клубничный, яркий, в сочетании с печеньем. Ну просто загляденье, всем рекомендую.