Мороженое Айсберри Вкусландия Фисташковое с миндал

Отзыв о Мороженое Айсберри Вкусландия Фисташковое с миндал:
Большое фисташковое мороженое

25.02.2021

Отзыв

Вкусландия, ну очень хороший производитель, которому я доверяю. И вот, фисташковое мороженое. Содержится в пластиковой баночке, вес 450 грамм. Сверху имеется картонка, да и не только сверху а везде. Вверх яркий, красочный, нежно-зеленый. Нарисованы объемные кружочки мороженого, зелёного цвета. А рядом везде нарисованы фисташки. Сбоку снова фисташки, и надписи, заявления о том, что мороженое полностью натуральное. Не содержит ГМО, красителей, консервантов и так далее. В общем, хорошее, вкусное и полезное мороженое.

Открываем крышку, и видим красивое мороженое. Два огромезных цветка. А сверху куча фисташек. Мороженое мне понравилось по вкусу. Нежный, ароматный вкус фисташек. А само мороженое сливочное м очень приятное. Как же я рада, что здесь хороший состав. Ведь такое мороженое можно давать детям, и ни за что не переживать. Потому что не хочется, чтобы даже в обычном мороженом содержалась всякая химия и ерунда. Крутое мороженое, которое я всем рекомендую попробовать, оно просто невероятное.