Мороженое Бузулукское молоко пломбир с ежевикой

Отзыв о Мороженое Бузулукское молоко пломбир с ежевикой:
Хороший вкус

25.02.2021

Отзыв

Двестиграммовое мороженое с ароматом ежевики. Содержится в небольшом стаканчике, которое было изготовлено из пластика. Крышка тоже пластиковая, но удобная, хорошо закрывается. Стакан яркий, с хорошим дизайном. На упаковке нарисована красивая ежевика. Состав есть, и он расписан на самом стакане. На одной из сторон. Состав кстати ужасный, целая куча ароматизаторов, эмульгаторов, букв Е. Ну прям целый набор.

Внутри мороженое имеет приятный, лавандовый цвет. Сверху оно имеет завитушки, которые склоняются к центру. Таким образом оно не выглядит совсем простым. Вкус мороженого мне понравился. И даже из-за этого момента можно закрыть глаза на его ужасный состав. Мороженое очень вкусно пахнет, чувствуется ежевика. Хотя это и простой ароматизатор, но наверное, очень хороший, раз такой вкус.

Мороженое прикольное, да и вкус у него есть. Поэтому, ну как его не посоветовать людям? Его обязательно нужно попробовать, хотя и ничего такого сверхъестественного в нем нет. Ну а что, только самое крутое есть?