Мороженое Русский холод пломбир сэндвич на сливках

Отзыв о Мороженое Русский холод пломбир сэндвич на сливках:
Интересный сендвич

25.02.2021

Отзыв

Мороженое сендвич, внутри которого содержится пломбир на сливках. Упаковка мороженого белоснежная. По середине огромными красными а также синими буквами написано производитель и название. Слева логотип производителя, а вот справа изображение мороженого. Не только полностью, но и начинка вся видна. Вся информация содержится на обратной стороне упаковки. Состав расписан практически наполовину этой упаковки. И как мне кажется, состав малоприятный. Хотя в них я не разбираюсь. Но думаю, что эмульгаторы, и растительные жиры - это не есть хорошо. Масса мороженого составляет 100 грамм. Это хороший объем для мороженого, даже очень большой.

Мороженое выглядит как сендвич, но к тому же ещё и двухстороннее. С одной стороны печенье, двойное, как сендвич. А вот с другой шоколадная глазурь, которая содержит в себе дробленные орешки. Внутри двух сендвичей содержится белое мороженое, кстати очень вкусное. Прослойка очень толстая, прям огромная. Да и само мороженое очень большое. Поэтому, его срочно нужно попробовать.