Мороженое Lotte Double Bianco клубника и яблоко

Отзыв о Мороженое Lotte Double Bianco клубника и яблоко:
Понравился сироп в мороженом

25.02.2021

Отзыв

Вкусное мороженое и необычное со вкусом клубники и яблока. Мороженое содержится в маленьком стаканчике. Оно большое только из-за того, что накручено сверху. Стакан этот пластмассовый, крышка такая же. Кстати, накручено мороженое так, как у рожка, да и крышка такая же. Но выглядит весьма необычно. Такое применяется только для рожков. Упаковка непривлекательная, почти никаких рисунков, украшений нет. Также в этом мороженом есть пластиковая, одноразовая ложка, которая хранится в красном отделе.

Мороженое весит 185 грамм. Очень хороший вес, средний. Мороженое белое с клубничным сиропом. Выглядят красиво, в перемешку. А вот на дне будет яблочное пюре или что-то подобное. Все мороженое вкусное, прикольно придумано производителем.

В принципе, мне все понравилось. Хорошая подача. Состав далёк от идеала. Даже пальмовое масло здесь содержится. Яблоко здесь ненастоящее. За то клубничный сироп вроде бы натуральный. Мороженое супер, хотя очень обычное. Там же просто пломбир и сироп, но кушать же его можно.