Маска для волос INSIGH Dry Hair Nourishing Mask

Отзыв о Маска для волос INSIGH Dry Hair Nourishing Mask:
Качественная маска

25.02.2021

Отзыв

Увлажняющая маска для волос. Тюбик маски совсем не привлекает свое внимание. Очень обычный и невзрачный для своей стоимости. Считаю, что дорогие средства, должны соответствовать заявленному уровню, и выглядеть безупречно. Но здесь почему-то этого не сделали. Маску можно приобрести объемом в 250 миллилитров, а также объем, который будет в два раза больше этого. Не вижу смысла сразу покупать большой. А вдруг она мне не понравится, или не подойдёт, а что потом делать. Уж лучше перестраховаться.

Консистенция очень густая, цвет белый. Скажу сразу, что маску очень тяжело извлекать из тюбика. Аромат сладкий и очень приятный. Ещё длительное время держится на волосах, и оставляет свой приятный запах.

Массу нужно наносить на чистые и слишком влажные волосы. Распределяем, и оставляем на 5-10 минут. Лучше выбирать максимальное время. Не жалейте времени, ведь от этого зависит конечный результат.

Эффект от маски мне понравился. Волосы мягкие, рассыпчатые, живые. Дня два нет сухости. Мне кажется, что они даже секуться теперь медленнее. Маска хорошая. Но я ее не использую каждый, так как стоимость высокая.