Маска для волос Царский Эликсир Natura Siberica Natura Kamchatka

Отзыв о Маска для волос Царский Эликсир Natura Siberica Natura Kamchatka:
Дешево и результат есть

25.02.2021

Отзыв

Маска под названием "Царский элексир" обещает нам эффективное перевоплощение волос. Но как дела обстоят на самом деле? Маска содержится в баночке объемом 300 миллилитров. Вся банка оформлена в темный цвет. И только на крышке имеется красивое изображение розовой розы, прям целый куст. На обороте всей баночки есть много информации. В основном, это информация о том, какой результат нас ожидает в конце. Под крышкой имеется и защитная пластмассовая мембрана.

Консистенция густая, цвет лёгкий, розовый. Напоминает розовую розу. А вот аромат, это точно запах розы! Очень приятный, цветочный, ненавязчивый, и не надоедает. Очень крутой аромат.

Использовать маску нужно по рекомендациям, которые написаны на обратной стороне банки. Наносим на мокрые, чистые волосы, оставляем на 5-10 минут и смываем. Как итог, волосы послушные, мягкие, блестящие. Результат мне понравился. Да и маска очень дешёвая. Всего 150 рублей за 300 миллилитров. Маску нужно обязательно брать и покупать, она крутая, рекомендую всем.