BIO-маска для волос Natura Siberica CRAZY DESSERTS черная облепиха питательная

Отзыв о BIO-маска для волос Natura Siberica CRAZY DESSERTS черная облепиха питательная:
Напитывает волосы

25.02.2021

Отзыв

Бюджетная маска, которая хорошо пахнет облепихой. Маска содержится в ярком, красочном ведерке. Ведро разноцветное. Есть насыщенный оранжевый, зелёный, красный, жёлтый. Практически все цвета радуги здесь были использованы. Есть и рисунки в виде коров, и не только. Крышка точно такая же, только есть черный, матовый ободок. Если немного покрутить ведёрко, то можно прочитать важную информацию, которая указана на белой наклейке.

Объем маски 450 миллилитров, а цена всего 260 рублей. По-моему, это отличное соотношение. Консистенция маски очень густая. Цвет оранжевый, но приближенный к персиковому. А вот аромат, это точно облепиха. Аромат ну очень насыщенный, приятный, хороший. Не приторный, и совсем не надоедает.

Маску рекомендуется держать 5-10 минут, что я и делаю. Как итог, пропадает лишняя пушистость, волосы даже становятся ровными, но этот эффект действует только в первый день. Волосы становятся мягкими, приятными на ощупь. В общем, это хорошая, бюджетная маска и она действует, крутая, рекомендую.