Мороженое Айсберри Эскимо сливочное "Ленинградское

Отзыв о Мороженое Айсберри Эскимо сливочное "Ленинградское:
Простое эскимо

25.02.2021

Отзыв

Мороженое люкс, который содержит в себе 2 шоколада. А точнее, мороженое в двойном шоколаде. Упаковка выглядит просто, но интересно. Я на такую даже обратила внимание, и приобрела ее. А значит не все так плохо с оформлением. Есть белые и голубые цвета. В нижней части упаковки изображено мороженое. По виду оно самое обычное. Простое эскимо, ничем не примечательное. Но да ладно. Мороженое весом 80 грамм, не совсем большое. Стандартный стандарт.

Эскимо выглядит обычно. Сверху полито шоколадной глазурью. Внутри белое, ванильно-сливочное мороженое. Я доела его до конца, так и не поняла, а где обещанный двойной шоколад? Это самое обычное эскимо, которое я когда-либо пробовала. Я ожидала какой-то шоколад внутри, ну или хотя бы подобие зебры. По-моему, нас просто надурили. Или конечно, может производитель имел ввиду, что двойной шоколад, это глазурь сверху и белое мороженое внутри? Тогда это просто смешно.

Как итог, вкусное, обычное мороженое. Но есть чувство обманутости. А так делать нехорошо. Такое мороженое просто больше не куплю, потому что не вижу в этом никакого смысла.