Мороженое Коровка из Кореновки йогуртное с брусник

Отзыв о Мороженое Коровка из Кореновки йогуртное с брусник:
Простоватое, но состав хороший

25.02.2021

Отзыв

Йогуртное мороженое со вкусом брусники. Вроде бы ничего не обычного. Но меня заинтриговало слово "йогуртное". А значит, это мороженое не должно быть совсем простым. Мороженое содержится в очень маленькой баночке, которую принято называть шайбой. В этой баночке содержится всего лишь 100 грамм этого продукта. Ну зачем вот такой крошечный объем туда засовывать. Зачем это сделали, совсем непонятно. Обычно в подобные баночки кладут намного больше, чем стандарт. Баночка пластиковая, а крышка пластмассовая, прозрачная. Дизайн сбоку и сверху схож. Нарисована красивая, оранжевая, коровка.

Мороженое внутри, как обычный, средний шарик, который часто продается в заведениях. Мороженое белое и красноватое. Вкус двузначный. Это белое мороженое с ванильным вкусом. А вот красный топпинг, это вкусная брусника. Йогурта я не почувствовала. Но это меня не удивило, когда я почитала состав. Ведь этот ингредиент находится в самом конце. А значит, его сюда почти не добавили. Но состав прелестный, ничего запрещённого там почти нет.