Шоколад Choco & Nuts Белый с цельным фундуком

Отзыв о Шоколад Choco & Nuts Белый с цельным фундуком:
Шоколад Натс

25.02.2021

Отзыв

Когда я увидела название этого шоколада, то сразу подумала, что оно должно быть похоже на баточник Натс. И не ошиблась, доля схожести у них есть. Шоколад объемом в 200 грамм. Это хороший объем, и шоколад увесистый. Больше, чем стандартный вес. Я такой вес одобряю и поддерживаю. Но мало производителей, которые делают такие шоколадки. Наверное, думают, что люди просто не будут брать. Ведь и цена становится больше. Кстати, этот шоколад стоит 170 рублей.

Упаковка белого цвета, такая же, как и шоколад. По всей упаковке изображен цельный фундук. И снова в яблочко. Так как фундук тоже есть внутри. А вверх в кружочке есть название шоколада. В общем, смотрится привлекательно. Шоколад внутри также имеет обертку в виде серебристой фольги.

В плитке содержится всего 10 квадратов. Они очень большие и толстые. Каждый квадрат имеет изображение в видео какао боба. Внутри просто нереально большое количество вкусного фундука. И даже если перевернуть плитку, то вы обалдеете от того, сколько там фундука. Производитель явно не пожалел этого ингредиента.