Пилинг-уход для лица обновляющий Bielita Marine Collagen Peeling

Отзыв о Пилинг-уход для лица обновляющий Bielita Marine Collagen Peeling:
Хоть и мягкий, но деликатный

25.02.2021

Достоинства

Ощущение комфорта и свежести.

Недостатки

Отзыв

Чтобы максимально поддерживать кожу в идеальном и чистом состоянии я вместо скрабов использую пилинги, тем более моя чувствительная кожа не так сильно подсушивается от них. Самый любимый - Пилинг-уход для лица обновляющий Bielita Marine Collagen Peeling.

Микрочастицы оксида кремния, минералы, растительные компонента, содержащиеся в Marine Collagen Peeling являются деликатным абразивом, который постепенно помогает более деликатно избавиться от всей грязи всей грязи в порах и черных точек в том числе, мягко отшелушивает ороговевшие частицы эпидермиса, тут же оказывают отбеливание против пигментных пятен, пост акне, шикарно затягивает небольшие рубцы, морщинки спустя месяц использования уже не такие ярко выраженные.

Средство помогает тонизировать уставшую кожу, улучшить обменные процессы, оказать заживляющее воздействие, стимулирует кровообращение, выравнивая цвет лица, укрепляет стенки сосудов, капилляров, выводит токсины и шлаки, повышает тонус кожи и препятствует появлению высыпаний, даря длительное ощущение свежести и комфорта.