Шампунь для окрашенных волос TRESemme Keratin Color с экстрактом икры

Отзыв о Шампунь для окрашенных волос TRESemme Keratin Color с экстрактом икры:
Все же лучший в данной линейке черно-фиолетовый

25.02.2021

Достоинства

Приятный аромат. Хорошо пенится.

Недостатки

Не справляется с заявленной задачей (сохранение цвета), что не явилось, в принципе, неожиданностью. Сушит тонкие волосы (кончики).

Отзыв

Девочки, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на шампунь для окрашенных волос от бренда TRESemme "Keratin Color", с экстрактом икры.

Я давно и горячо полюбила данную линейку продуктов. Самый удачный для себя я нашла в черно-фиолетовом исполнении флакона; черно-желтый сушит волосы. Вот увидела ещё такой красный. Решено было попробовать.
Всё-таки я очень консервативна в плане бьюти-продукции. Если нашла одно что-то, могу годами покупать только это, если идеально подходит. Но иногда, конечно, маркетинг и на меня влияет, и беру что-то новенькое.

Оформление флакончика стандартное для этой линейки.
К отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить внешний вид упаковки товара.

По личным впечатлениям. Краска как вымывалась, так и вымывается. Что совершенно неудивительно. Это элементарная физика. Законы природы и физики не изменить маркетингом. Пенится шампунь хорошо, пахнет приятно. Но ничего особого она не делает. Немного сушит кончики волос, даже при условии использования после мытья бальзама. Вобщем, восторга не вызвал. Нормальный, так скажу. Не вау. Как писала выше - лучший из линейки черно-фиолетовый. Он не сушит волосы, идеально подходит для ежедневного мытья головы (у кого жирный тип волос) и при этом не вызывает перхоти и пересушивания. Пахнет вкусно. Подходит для тонких и жирных волос, как по всей длине, так и только у корней. Вобщем, вернусь к нему, как закончится этот.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Шампунь для окрашенных волос TRESemme Keratin Color с экстрактом икры фото 1 Шампунь для окрашенных волос TRESemme Keratin Color с экстрактом икры фото 2 Шампунь для окрашенных волос TRESemme Keratin Color с экстрактом икры фото 3 Шампунь для окрашенных волос TRESemme Keratin Color с экстрактом икры фото 4