Вафли Семка Халвич с арахисовой халвой Витьба

Отзыв о Вафли Семка Халвич с арахисовой халвой Витьба:
Вкусные вафли

25.02.2021

Отзыв

Для меня это одни из самых вкусных и любимых вафель. Все же, иногда производители умеют делать очень вкусные сладости, которые ешь и наслаждаешься.
Сама вафелька идет небольшая - 33 грамма. Вот "Витьба" частенько делает такие небольшие по массе вафли. Дизайн этикетки довольно симпатичный. Нарисован такой красивый бельчонок, по ходу это он и есть Семка.
А вот сама вафля, как бы стандартная, и по толщине, и по длине, и в целом по объему, и форме.
Вот сам состав меня порадовал: мука пшеничная в/с, жир кондитерский, эмульгатор, антиокислитель, сахар, халва арахисовая, соль йодированная, крахмал кукурузный, арахис обжаренный дробленный, масло растительное, разрыхлитель. Как видно, в составе нет ничего лишнего. А вот сама халва и орешки есть, это уже просто замечательно.
Мне вафли очень понравились. Вкус у них немного необычный. Есть и вкус халвы, и вкус арахиса. Есть данные вафли - просто оно удовольствие. Вафли даже пахнут очень вкусно и ароматно.
Со своей стороны могу сказать, чт данные вафли - достойны быть купленными и съеденными!